競泳競技日程

下記日程は種々の理由により変更される事もあります。 お出かけの際はユニバテレホン(092-733-5000)にて日程を ご確認されるようお願いします。
 
期日              競技時間          競技種目 
8月24日(木)
                9:30〜12:00      
                                女子800m  自由形       タイムレース
                                女子100m  バタフライ     予選
                                男子200m  自由形       予選
                                女子400m  個人メドレー    予選
                                男子200m  平泳ぎ       予選
                                女子4*200m  フリーリレー  予選
               17:00〜19:30      
                                女子800m  自由形       タイムレース
                                女子100m  バタフライ     B決勝
                                                                 A決勝
                                男子200m  自由形       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子400m  個人メドレー    B決勝
                                                                 A決勝
                                男子200m  平泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子4*200m  フリーリレー  決勝
8月25日(金)  
                9:30〜12:00     
                                男子800m  自由形       タイムレース
                                男子200m  バタフライ     予選
                                女子200m  自由形       予選
                                男子400m  個人メドレー    予選
                                女子200m  平泳ぎ       予選
                                男子4*200m  フリーリレー  予選
               17:00〜19:30     
                                男子800m  自由形       タイムレース
                                男子200m  バタフライ     B決勝
                                                                 A決勝
                                女子200m  自由形       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子400m  個人メドレー    B決勝
                                                                 A決勝
                                女子200m  平泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子4*200m  フリーリレー  決勝
8月26日(土) 
               9:30〜12:00      
                                男子100m  自由形       予選
                                女子400m  自由形       予選
                                男子100m  背泳ぎ       予選
                                女子200m  背泳ぎ       予選
                                男子100m  平泳ぎ       予選
                                女子4*100m  フリーリレー  予選
               17:00〜19:30     
                                男子100m  自由形       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子400m  自由形       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子100m  背泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子200m  背泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子100m  平泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子4*100m  フリーリレー  決勝
8月27日(日) 
               9:30〜12:00      
                                女子100m  自由形       予選
                                男子400m  自由形       予選
                                女子200m  バタフライ     予選
                                男子100m  バタフライ     予選
                                女子100m  平泳ぎ       予選
                                男子4*100m  フリーリレー  予選
               17:00〜19:30     
                                女子100m  自由形       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子400m  自由形       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子200m  バタフライ     B決勝
                                                                 A決勝
                                男子100m  バタフライ     B決勝
                                                                 A決勝  
                                女子100m  平泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子4*100m  フリーリレー  決勝
8月28日(月) 
                9:30〜12:00     
                                男子200m  個人メドレー    予選
                                女子200m  個人メドレー    予選
                                男子200m  背泳ぎ       予選
                                女子1、500m  自由形     タイムレース
                                女子4*100m  メドレーリレー 予選
               17:00〜19:30     
                                男子200m  個人メドレー    B決勝
                                                                 A決勝
                                女子200m  個人メドレー    B決勝
                                                                 A決勝
                                男子200m  背泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                女子 1、500m  自由形    タイムレース
                                女子4*100m  メドレーリレー 決勝
8月29日(火)
                9:30〜12:00     
                                女子50m  自由形        予選
                                男子50m  自由形        予選
                                女子100m  背泳ぎ       予選
                                男子1、500m  自由形     タイムレース
                                男子4*100m  メドレーリレー 予選
               17:00〜19:30     
                                女子50m  自由形        B決勝
                                                                 A決勝
                                男子50m  自由形        B決勝
                                                                 A決勝  
                                女子100m  背泳ぎ       B決勝
                                                                 A決勝
                                男子1、500m  自由形     タイムレース
                                男子4*100m  メドレーリレー 決勝
 

競泳競技のメニューに戻る

メインメニューに戻る